
Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ80 (для чистой воды, 60 м. куб/час, ручной старт) + доставка
- Нет в наличии
- Код: 119808
18 600 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа дизельная Кентавр КДМ80
- компактность;
- мощный надежный двигатель внутреннего сгорания;
- отверстие для добавки масла при холодном запуске двигателя;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос в алюминиевом корпусе;
- длительное время непрерывной работы;
- малый расход топлива;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателе;
- две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера для облегчения доступа;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов – чугунные крыльчатка и улитка, алюминиевые передняя и задняя крышки;
- обратный клапан на входном патрубке насоса.
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, л.с. | 6 |
| Расход топлива | 0.3 |
| Система запуска | ручной стартер |
- Цена: 18 600 ₴
