
влевовправо
Мотопомпа бензиновая Кентавр ЛБМ50 (для чистой воды, 30 м. куб/час) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 155883
6 773 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Кентавр ЛБМ50
- компактная модель
- высокопродуктивный насос в алюминиевом корпусе;
- низкий уровень шума и вибрации;
- небольшой расход топлива;
- мощный, надёжный двигатель;
- крыльчатка и "равлик" из чугуна;
- датчик низкого уровня масла;
- две горловины для залива и слива масла;
- самовозвратный стартер;
- амортизационные подушки;
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 50 мм |
| Мощность двигателя л.с | 6.5 |
| Расход топлива | 0.38 |
- Цена: 6 773 ₴




