Основными характеристиками электростанции являются емкость его аккумулятора в 86 А. · ч (22,2 В)
И чистая синусоидальная форма волновой формы 220 В/50 Гц, которая обеспечивает стабильную и безопасную энергию для различных устройств, включая бытовые приборы, электроинструменты и даже медицинское оборудование.
Дополнительные возможности:
Выход DC на 12 В/10а встроенный -ин
Беспроводная зарядка для мобильных телефонов при 15 Вт,
Выход USB Type-C при мощности 65 Вт.
Встроенные в светодиодные фонарики для освещения в темноте.
Номинальная сила электростанции составляет 2000 VT, которая дает возможность использовать ее в широком спектре задач - от отдыха в природе до строительных работ.
Из -за его компактного размера его можно легко перемещать с места на место, транспортируемые в автомобильном грузовом отсеке.
Tekhmann L2000W станет незаменимым помощником, обеспечивая стабильную и надежную энергию во всех условиях.
| Тип батареи | NMC |
| Рабочая температура | --10~40℃ |
| Емкость батареи | 1909 Вт·год |
| 86 А·год ( 22,2 В) | |
| AC Выход | 220 В .50Гц |
| Размер | 319*270*207 |
| Форма волны переменного тока | чиста синусоїда |
| Тип выходов | Евророзетка |
| Вывод прикуривателя | 12В/10A |
| USB выход | QC3.0(18Вт) |
| Выход для электроинструмента | Евростандарт |
| Выход адаптера | DC25в/8A |
| Время зарядки | 17 год. |
| Время зарядки от солнечных батарей | 16 год. |
| Зарядка от машины | 12-30В |
| Количество циклов | 800 |
| Максимальная мощность, w | 4200 |
| Номинальная власть, w | 2050 |
| Система защиты от перегрузки | + |
| Система защиты от короткого замыкания | + |
| Вес брутто кг. | 17,8 |
| Вес нетто кг. | 14,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Время зарядки аккумулятора | 17 час |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Тип | Автомобильный |
- Цена: 49 000 ₴


