
влевовправо
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMCGZ100-30 (120 м.куб/час, 18 л.с. 100 мм патрубок) + доставка
- Нет в наличии
- Код: 15005
18 275 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMCGZ100-30
- мощный бензиновый двигатель 18 л.с.;
- высокая производительность;
- обьём перекачки 120 м.куб/час;
- прочная металлическая рама;
- небольшой расход топлива;
- просто обслуживать;
- антивибрационные амортизаторы на раме

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | WM192F |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 18 275 ₴









