
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ-80ВН
- высоконапорная помпа
- возможность перекачивание воды одновременно по трем магистралям;
- высокопродуктивный насос в алюминиевом корпусе;
- низкий уровень шума и вибрации;
- небольшой расход топлива;
- мощный, надёжный двигатель;
- крыльчатка и дифузор из чугуна;
- датчик низкого уровня масла;
- две горловины для залива и слива масла;
- обратный клапан на всасывающем патрубке насоса;
- амортизирующие подушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 65 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного патрубка, мм\дюйм | 50\2 |
| Диаметр выходного патрубка, мм/дюйм | 1Х50/2 2Х40/1,5 |
| Минимальный расход топлива, гр\квт*ч | 380 |
| Расход топлива | 0.38 |
- Цена: 9 167 ₴






