
Мотопомпа дизельная WEIMA WMCGZ100-30Е (9,5 л.с., 120 м3/ч, 100 мм)
Бесплатная доставка по Украине!
Сверхмощная дизельная мотопомпа Weima CGZ100-30E с электростартером предназначена для работы по перекачке чистой и грязной воды в промышленных объемах.
Незаменима при откачивании грязной воды из затопленного подвала или при осушении пруда, озера, бассейна. Позволяет стабильно перекачивать воду со скоростью около 100 кубических метров воды за час.
Открытая устойчивая конструкция с крепкой рамой не только выполняет защитную функцию механизма, но и значительно облегчает транспортировку помпы.
Высокая производительность обусловлена во многом благодаря качественному двигателю с электростартером от того же производителя - WM186FВЕ, работающему на дизельном топливе.
В этом еще одно преимущество данной модели – дизельные помпы помогают сэкономить ощутимую сумму средств, если помпа будет использована на полях в течение всего сезона, например в южных областях, где в жаркие летние месяцы постоянный полив является необходимостью.
Особенности дизельной помпы WMCGZ100-30E
- Простое и нечастое техобслуживание
- Запуск при помощи электрического стартера;
- Прочная конструкция из высококачественных материалов;
- Большой моторесурс;
- Существенная продолжительность автономной работы;
- Компактность;
- Надежный очистной фильтр;
- Минимальный шум и вибрация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.65 л |
| Марка двигателя | 186FBE |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Тип топлива | Дизельное |
- Цена: 34 760 ₴






