
Мотопомпа Iron Angel WPG 100/18 (для чистой воды, 120 м3/час, 18 л.с.) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 2001110
11 690 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Iron Angel WPG 100/18
- для чистой и слабозагрязнённной воды;
- мощность двигателя 18 л.с.;
- производительность до 122 м.куб. в час;
- оригинальный мотор Е692 (поршневая группа: 92х66);
- прочность конструкции;
- 2 канала - заборный/напорный;
- металлическое соединение горловины;
- прочный сальник в помпе;
- чугунная крыльчатка;
- металлическая рама;
- регулятор мощности;
- датчик уровня масла;
- воздушный фильтр двойной очистки;
- заборный фильтр в комплекте.
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 122 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 3 час |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | Е692 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя(л.с.) | 18 |
| Расход топлива | 0,374 л/кВт-ч |
| Рекомендуемое масло: | SAE 10W30 |
| Рекомендуемое топливо: | 92-й бензин |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный |
- Цена: 11 690 ₴
