
влевовправо
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ100-30 (120 м.куб/час, 16 л.с., патрубок 100мм, EURO5)
- Нет в наличии
- Код: 15024
21 660 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ100-30 (16 л.с.)
Бесплатная доставка по Украине!
WMQGZ100-30 Euro5 заслуженно относится к группе профессионального оборудования, предназначенного для перекачивания, откачивания чистой и слабозагрязненной воды в больших объемах, для осушения и наполнения емкостей и успешного тушения возгораний.
Своей высокой производительностью бензиновая помпа WMQGZ100-30 Euro5 обязана мощному, но при этом чрезвычайно экономичному двигателю BТ190F Euro5 (HONDA GX420) с ручным запуском.
Небольшие размеры облегчают хранение и транспортировку помпы, а размещенные на раме амортизаторы, выполненные из высококачественных материалов, полностью поглощают вибрацию и шум работающего агрегата.
Преимущества:
- прочная металлическая рама;
- мощный бензиновый двигатель 16 л.с., аналог HONDA GX420;
- небольшой расход топлива;
- просто обслуживать;
- антивибрационные амортизаторы на раме;
- ля перекачки больших объёмов воды;
- небольшой уровень шума;
- EURO5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.65 л |
| Марка двигателя | BТ190F (HONDA GX420) |
| Мощность двигателя | 11.8 кВт |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 100 |
- Цена: 21 660 ₴









