
влевовправо
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMPW80-26 (78м.куб/час, для грязной воды)
- В наличии
- Код: 15007
16 194 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMPW80-26 (для грязной воды)
Бесплатная доставка по Украине!
Бензиновая мотопомпа WEIMA WMPW80-26 для грязной воды, как и все помпы модельного ряда от фирмы Weima, отличается высоким качеством и производительностью.
Мотопомпа принадлежит к насосам центробежного типа.
WEIMA WMPW80-26 может перекачивать воду с твердыми частицами до 30 мм в диаметре.
Высокой производительностью устройство обязано бензиновому двигателю Weima WM168FB, мощностью 6,5 л.с.
Модель отлично справляется с перекачиванием очень грязной воды, что непременно пригодится для перекачивания жидкости из различных емкостей, прудов, цистерн, бассейнов, подвалов, во время наводнений и т.д.
Особенности бензиновой мотопомпы Weima WMPW80-26:
- Тип ― центробежная;
- Простое и нечастое техобслуживание;
- Прочная конструкция из высококачественных материалов;
- Ручной запуск;
- Простая эксплуатация;
- Компактность и небольшой вес;
- Большой моторесурс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 3 час |
| Датчик уровня масла | Да |
| Марка двигателя | WM168FB |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 80 мм |
- Цена: 16 194 ₴




