
влевовправо
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ80-30 (60 м.куб/час, патрубок 80 мм, евро5)
- В наличии
- Код: 15023
8 651 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ80-30 (80 мм)
Бесплатная доставка по Украине!
Бензиновая мотопомпа Weima WMQGZ80-30 Euro5 – это представитель от известного производителя качественной сельскохозяйственной техники, обладающий высокими качественными характеристиками за приемлемую цену.
Насос WMQGZ80-30 Euro5 самовсасывающего типа, который справится с перекачкой и откачиванием чистой и слабозагрязненной воды в больших объемах, способен работать и в пожаротушениях. А благодаря мощному четырехтактному одноцилиндровому мотору WM170F Euro5 с системой принудительного воздушного охлаждения, бензиновая мотопомпа Weima WMQGZ80-30 Euro5 справится с большими нагрузками, при этом будет весьма экономичной в плане расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | WM170F Euro5 |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного патрубка, мм. | 80 |
| Диаметр выходного патрубка, мм | 80 |
| Сертификат | CE, GS |
| Тип | самовсасывающая |
- Цена: 8 651 ₴







