
влевовправо
Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ100 (для чистой воды, 80 м. куб/час) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 44895
14 100 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ100
- компактная модель
- высокопродуктивный насос в алюминиевом корпусе;
- низкий уровень шума и вибрации;
- небольшой расход топлива;
- мощный, надёжный двигатель;
- крыльчатка и "равлик" из чугуна;
- датчик низкого уровня масла;
- две горловины для залива и слива масла;
Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Максимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.375 |
- Цена: 14 100 ₴




