
влевовправо
Мотопомпа бензиновая Limex Mpd 1520t (для чистой воды, 20 м. куб/час) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 74533
3 336 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Limex Mpd 1520t
- компактная модель
- высокопродуктивный насос в алюминиевом корпусе;
- низкий уровень шума и вибрации;
- небольшой расход топлива;
- мощный, надёжный 2-х тактный двигатель;
- крыльчатка и "равлик" из алюминия;
- обратный клапан на входном патрубке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 40 мм |
| Мощность двигателя(л.с.) | 3 |
| Тип двигателя | 2-х тактный одноцилиндровый |
- Цена: 3 336 ₴


