
влевовправо
Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ100 ВН (для чистой воды, 30 м. куб/час, высоконапорная) Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 120110
11 999 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ100 ВН
- компактная модель;
- автоматический декомпрессор;
- воздушный фильтр двойной очистки;
- возможно перекачивание воды одновременно по трём магистралям;
- высота подъёма до 85 м;
- высокопродуктивный насос в алюминиевом корпусе;
- низкий уровень шума и вибрации;
- небольшой расход топлива;
- мощный, надёжный двигатель;
- крыльчатка и "равлик" из чугуна;
- датчик низкого уровня масла;
- две горловины для залива и слива масла;
- обратный клапан на всасывающем патрубке насоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 85 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики привода | |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного патрубка, мм/дюйм | 1Х50/2 2Х40/1,5 |
| Расход топлива | 0.38 |
- Цена: 11 999 ₴





