
Мотопомпа бензиновая WEIMA Chemical PUMP 80-30 (60 м.куб/час, патрубок 80 мм)
- В наличии
- Код: 15015
15 140 ₴
Мотопомпа бензиновая WEIMA Chemical PUMP 80-30 (80 мм)
Бесплатная доставка по Украине!
Мотопомпа бензиновая WEIMA WM Chemical PUMP 80-30 (для агрессивной жидкости) специально предназначена для перекачки токсичных веществ, химически активных веществ, а также обычных, химически нейтральных веществ.
Корпус насосной части помпы прочный и износостойкий, изготовлен из полиэфира, который стабильно устойчив к химикатам и кислотам. Сама мотопомпа проста конструкционно, легка в обслуживании и соответствует европейским сертификатам СЕ и GS. Сердцем агрегата является бензиновый двигатель BT168F. Его мощность 6,5 л.с. при 3600 об/мин обеспечивает бесперебойную работу мотопомпы без перегрева продолжительное время.
Особенности химической мотопомпы
- ракушка корпуса изготовлена из синтетического материала, устойчивого к агрессивным кислотам и химикатам;
- экономичное потребление и расход топлива двигателем помпы;
- герметичные внутренние соединения,
- надежное качество самой конструкции;
- покрытие рамы антикоррозийным веществом.
Область применения
Помпа широко используется в промышленности и сельском хозяйстве для перекачки различных химических жидкостей, соленой воды (в т.ч. морской воды) и обычных не химических жидкостей.
Комплектация
- мотопомпа;
- штуцер водяного фильтра - 1 шт;
- сетка водяного фильтра - 1 шт;
- алюминиевый штуцер - 2 шт;
- алюминиевая гайка штуцера - 2 шт;
- уплотнительная прокладка - 2 шт;
- хомут - 3 шт;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | WM168FB |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного патрубка, мм. | 80 |
| Диаметр выходного патрубка, мм | 80 |
| Сертификат | CE, GS |
| Тип | самовсасывающая |
- Цена: 15 140 ₴







