
влевовправо
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ 40-20 (2,5 л.с., 27 м.куб/час, 40 мм патрубок)
- В наличии
- Код: 15001
6 520 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ 40-20 (40 мм, 2,5 л.с.)
Бесплатная доставка по Украине!
Преимущества:
- Для небольших дачных участков и фермерских хозяйств.
- Удобно использовать при орошении.
- Подходить для загрязненной воды и и жидкостям с высоким содержаниям солей в воде.
- Удобна при транспортировке.
- Корпус выполнен из алюминия.
- Прочный углеродо-керамический сальник.
- фильтр для защиты насоса от загрязнения.
- Четырехтактный двигатель Weima 152F.
- Обладает европейским сертификатом СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 3/4" |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | WM152F |
| Мощность двигателя | 1.4 кВт |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного патрубка, мм. | 40 |
| Диаметр выходного патрубка, мм | 40 |
| Сертификат | CE |
| Тип | самовсасывающая |
- Цена: 6 520 ₴







