
влевовправо
Мотопомпа бензиновая BULAT BW40/20 (30 м.куб/час, 40 мм патрубок) Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 55001
202 960 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая BULAT BW40/20 (40 мм патрубок, 2,5 л.с.)
Преимущества:
- небольшой вес;
- высокая производительность;
- двигатель 2,5 л.с.;
- тип - самовсасывающая;
- надёжый углеродо-керамический сальник;
- алюминиевый корпус;
- эвропейский сертификат СЕ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 3/4" |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | WM152F |
| Мощность двигателя | 1.84 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного патрубка, мм. | 40 |
| Диаметр выходного патрубка, мм | 40 |
| Сертификат | CE |
| Тип | самовсасывающая |
- Цена: 202 960 ₴






