
влевовправо
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HMB-32615-3000VA (2400Вт) 24V 60A MPPT 60-115V
- Нет в наличии
- Код: 13249
18 620 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LPW-HMB32615 - гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.
Модель ибп/ups LPW-HMB32615 гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 |
| Интерфейс подключения | Dry contacts |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3000/2400 |
| Тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Тип индикации | LCD |
| Цвет | белый, черный |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (настраивается) |
- Цена: 18 620 ₴



