Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ80-30 (80 мм)
Бесплатная доставка по Украине!
Насос WMQGZ80-30 самовсасывающего типа, который справится с перекачкой и откачиванием чистой и слабозагрязненной воды в больших объемах, способен работать и в пожаротушениях. А благодаря мощному четырехтактному одноцилиндровому мотору WM170F с системой принудительного воздушного охлаждения, бензиновая мотопомпа Weima WMQGZ80-30 справится с большими нагрузками, при этом будет весьма экономичной в плане расходе топлива.
Преимущества:
- небольшой вес мотопомпы;
- высокая производительность до 60 куб/час;
- мощный двигатель Вейма 6,5 л.с.;
- тип - самовсасывающая;
- патрубок под пожарный шланг 80 мм;
- для чистой и слабозагрязнённой воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | WM168FB |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного патрубка, мм. | 80 |
| Диаметр выходного патрубка, мм | 80 |
| Сертификат | CE, GS |
| Тип | самовсасывающая |
- Цена: 8 850 ₴








