Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дефлектор-подставка к печи типа «Буржуйка»
Дефлектор-подставка устанавливается на дымоход. Используется для приготовления или подогрева пищи. Предназначен для комплектации металлических печей типа «буржуйка» моделей: ПБ-16, ПБ-20, ПБ-40, ПБ-60.
Технические характеристики:
- диаметр – 98 мм;
- высота – 200 мм;
- вес изделия: 0,24 кг.
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Толщина материала топки | 0.8 мм |
| Вес | 1.28 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000.0 |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр дымохода | 95 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
- Цена: 160 ₴

