
влевовправо
Решетка разделительная на 8-ми рамочный улей
- В наличии
- Код: RR0004UA
106 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
/
Разделительная решетка предназначена для ограничения червления пчелиной матки в улье.
Количество отверстий : 800
Ширина ячейки - 4,4мм
Габаритные размеры:
Длина – 492 мм
Ширина – 312 мм
Толщина решетки - 2,5 мм
Вес: 185 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Количество рамок | 10 |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
- Цена: 106 ₴




