Ремень для медогонок Z-1000
Ремень для медогонок, предназначен для медогонок с ременным приводом. Ремень для медогонок изготовлен из специальной износостойкой резины, которая обеспечивает высокую эффективность передачи. Несущий слой состоит из высокопрочных низкорастяжимых шнуров, которые обеспечивают устойчивость к удлинению во время эксплуатации. Обертка из ткани защищает внутреннюю поверхность ремня и обеспечивает сцепление внутренней поверхности ремня со шкивом.
Тип профиля ремня — клиновой
Технические характеристики ремня для медогонок:
— длинна по наружному диаметру — 1000 мм
— длинна по внутреннему диаметру — 967 мм
— толщина — 23 мм
— ширина наружного профиля ремня — 35 мм
— ширина внутреннего профиля ремня — 25 мм
— минимальный диаметр ведущего шкива — 60 мм
— масса — 60 грамм
— рабочая температура от -30 до +60 С
Производство: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Привод медогонки | Ременной |
| Толщина | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Материал | Резина |
- Цена: 62 ₴

