
влевовправо
Проволока пчеловодная из нержавеющей стали 0,5 кг., диаметр проволоки 0,5 мм (AISI 321)
- В наличии
- Код: 707
285 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проволока пчеловодная из нержавеющей стали 0,5 кг., диаметр проволоки 0,5 мм (AISI 321)
Предназначена для оснащения ульевых рамок и крепления к ним вощины. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 321.
Габаритные размеры:
Диаметр катушки – 58 мм
Диаметр проволоки — 0,5 мм
Высота катушки – 57 мм
Вес — 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип | Рамка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод медогонки | Комплектующие для ульев |
| Тип рамок | Рамки любого размера |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 285 ₴

