Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус улья «12 рамочный Дадан 300мм»
Больше товаров для пчеловодства сморите на сайте: http://www.uley.in/shop/
Тип: Для многокорпусного улья Дадана-Блата (под рамки высотой 300 мм)
Разновидность рамки: Дадана-Блата высотой 300 мм.
Количество рамок в корпусе: 12 рамок
Материал: сосна 1 СОРТ.
Толщина стенок: 33 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 520 мм |
| Тип | Рамка |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Тип рамок | Дадан |
- Цена: 849 ₴

