
Рамка Дадан 300 мм В СБОРЕ, с проволокой и Латунными втулками
- В наличии
- Код: RUD0002
53 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
/
Рамка Дадан 300 мм В СБОРЕ, с проволокой и Латунными втулками
Рамка В СБОРЕ для улья Дадан 435х300, с натянутой проволокой и Латунными втулками.
Материал изделия — сосна.
Рамка состоит из 4 планок: Одной верхней длинна 470мм, двух боковых по 300 мм и одной нижней 435 мм. Рамка соответствует стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Тип | Рамка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Тип рамок | Дадан |
- Цена: 53 ₴
