Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше товаров для пчеловодства смотрите на сайте www.uleyshop.com/
Колпачок круглый пластмассовый
Предназначен, для временной изоляции матки на соте во время осмотра пчелиной семьи, подсадки новой матки при объявлении семей. Изготовлен из пластмассы.
Габаритные размеры, мм:
Диаметр 100
Высота 20
Вес, кг 0,02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.02 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | колпачок |
- Цена: 12 ₴

