
Нож пасечный с электроподогревом из Нержавеющей стали "Гуслия"
- В наличии
- Код: 112
1 642 ₴
Нож пасечный с электроподогревом из Нержавеющей стали "Гуслия"
Предназначен для распечатывания сотов , отличается большей производительностью, чем простой пасечный нож. Состоит из лезвия с вмотрированным термоэлементом, деревянной ручки и проводов с зажимами. Ток питания постоянный, 12 В.
Техническая характеристика:
Габариты лезвия, мм 2х40х230
Лезвие ножа изготовлено из высококачественной углеродистой нержавеющей стали, марка «40Х13».
Рабочее напряжение 12-15 V
Рабочая температура 70-80 С
Мощность 40 Вт
Максимальная температура сухого ножа 110 С
Время нагрева до рабочей температуры 40-50 С
Срок непрерывной работы не ограничен.
Источники питания:
— автомобильный аккумулятор 12V (полярность подключения не имеет значения);
— зарядное устройство к АБ 12 V;
— понижающий трансформатор 220/ 12 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 1 642 ₴


