
Нержавеющая 3 рамоч. (AISI 430) кассеты сварные не поворотные ОКРАШ, кран ПЛАСТИК
- В наличии
- Код: М3010
6 437 ₴
Количество кассет медогонки: 3 кассеты (НЕ поворотные)
Бак: произведен из нержавеющей пищевой стали марки AISI 430
Редуктор медогонки: шестерни из сплавов высокопрочной стали;
Корпус редуктора выполнен из армамида. Армамид — это пластик, хоть и обладает высокой масло-бензостойкостью и стойкостью к углеводородным продуктам, механической прочностью и жесткостью, высокой ударной вязкостью, теплостойкостью и антифрикционными свойствами. Из Армамида изготавливают детали и изделия конструкционного, электротехнического и антифрикционного назначения, работающие в условиях повышенных нагрузок и температур: электрооборудования автомобилей, корпусные детали электроинструментов, детали для железной дороги, транспорта, медицины, специальной техники и многое другое.
Кассеты: сварные, окрашенные порошковой краской
Кран: пищевой пластик
Толщина бака: 0,5 мм
Медовый карман: 20 литров
Производительность: 44 рамок/час
Вес: 18,5 кг.
Диаметр бака: 460 мм
Высота с редуктором: 762 мм
Высота бака без редуктором: 620 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 762 мм |
| Количество рамок | 3 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Привод медогонки | Ручной боковой |
| Тип | Рамка |
| Тип рамок | Неповоротные |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.6 |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 6 437 ₴







