Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь типа «Буржуйка» ПБ-20
Металлическая печь ПБ-20 типа «Буржуйка» предназначена для обогрева помещений и приготовления пищи. Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать поленья стандартной длины (до 40 см).
Конструкция
Печь изготовлена из листовой стали. Ответственные элементы из стального листа толщиной 3 мм, боковины – 2 мм.
- Объем топки: 20 л.
- Длина поленья: до 400 мм.
- Диаметр выходной трубы: 95 мм.
Стандартная комплектация
Печь в собранном виде.
Дополнительная комплектация
По желанию заказчика печь может быть укомплектована трубой дымохода, шиберной защелкой и дефлектором-подставкой для подогрева емкости с водой или пищей.
Габаритные размеры печи ПБ-20:
- высота печи – 370 мм;
- ширина печи – 270 мм;
- длина – 440 мм.
Вес изделия: 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 95 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 950 ₴



