Печь-буржуйка ПБ-40
Металлические печи типа Буржуйка предназначены для обогрева помещений и приготовления пищи. Важным техническим преимуществом данной конструкции является горизонтальное расположение камеры горения, позволяющее использовать курение стандартной длины (до 40 см).
Конструкция
Печи типа «буржуйка» изготовлены из листовой стали. Ответственные элементы из стального листа толщиной 3 мм, боковины – 2 мм. В своей конструкции печь ПБ-40 имеет одну варочную поверхность и съемные ножки.
- Объем топки: 40 л;
- Длина курения: до 400 мм;
- Диаметр выходной трубы: 95 мм.
Стандартная комплектация:
Печь в сборе.
Дополнительная комплектация:
По желанию заказчика печь может быть укомплектована трубой дымохода, шиберной защелкой и дефлектором-подставкой для подогрева емкости с водой или пищей.
Габаритные размеры печи ПБ-40
- длина – 450 мм;
- ширина – 385 мм;
- высота – 490 мм.
Вес изделия: 21 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 95 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 3 530 ₴




