
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-чемодан на 8 шампуров 2 мм – легкий, компактный, разборный. Это отличный вариант для выходов на природу, не утруждает вас в коротком походе и прослужит долго. Простая технология сборки-разборки сохранит Ваше время и силы для полноценного отдыха с семьей и друзьями
Сборно-разборная конструкция
Количество пазов под шампура: 8 штук
Металл: 2 мм
Мангал не окрашен
РАЗМЕРЫ
Разложенный В*Ш*Д, см: 47,5*31*46,5
В сборе, В*Ш*Д, см: 6,2*26*46,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 897 ₴

