Мангалы изготовлены из высококачественной стали окрашенной жаростойкой эмалью для придания изделиям более эстетичного вида. При разработке новых моделей мангалов мы всегда учитываем пожелания наших клиентов, поэтому мангалы Metalzavod станут незаменимым атрибутом для отдыха и отличным подарком родным или друзьям.
Жаровня (на 9 шампуров) мангала сварена, изготовлена из металла толщиной 4 мм и покрыта жаростойкой краской, выдерживающей температуру до 800°С.
Крыша мангала изготовлена из металла толщиной 1 мм, стойки из трубы толщиной 25*25*2 мм, покрыта черной краской. Рабочая высота под крышей 2 м, общая высота – ; 2.3 м.
Входящая в комплект поставки съемная полка-столик позволит удобно распределить аксессуары для гриля, специи и маринады, посуду.
Комплектация: крыша, стойки, жаровня на 9 шампуров, дровник, съемный боковой столик, подставка под котел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 220 ₴






