Сейфы офисные: предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 3 мм.
Конструкция сейфа усилена квадратной профильной трубой по периметру дверного проема, что делает дверь утопленной, и предотвращает взлом.
На сейфах данной серии устанавливаются замки сувальдного типа, 3 ригеля по 10 мм диаметром, горизонтальное отпирание (Титан, ПроСам, FZB).
Порошковая покраска, цвет серый (RAL 7046) - запекается в печи, износостойкая, надежно оберегает сейфы от коррозии, удобна в уходе.
Габаритные размеры
- Глубина 40 см
- Ширина 45 см
- Высота 160 см
- Вес 88 кг
- Толщина металла (корпус/дверь), мм: 2/3
- Цвет:серый (RAL 7046)
- Тип замка: Ключевой (4 шт)
Интерьер: 4 секции, запирающиеся отдельными замками. Верхняя секция оборудована кассовым отделением, 3 нижних – съемной полкой. конструкция дверей - фальшпанель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 55 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
- Цена: 21 308 ₴


