
Мангал-барбекю 12 шампуров 4 мм. 42 кг, на дровнице
- В наличии
- Код: MB12-4D
6 597 ₴
Мангал-барбекю на 12 шампуров металл 4 мм на дровнице MB12-4D – это надежный и долговечный мангальный комплекс, позволяющий получать максимум от процесса приготовления на огне – жарить как на мангале, готовить гриль, утолять блюда с помощью крышки-барбекю.
ЖАРОВНЯ мангала сваренная, изготовленная из металла толщиной 4 мм, внутри приварены элементы, выполняющие функции усиления (квадрат 10х10 мм). Обеспечивая повышенную жесткость конструкции, препятствуя температурной деформации, данные усиления также могут быть функционально использованы для установки входящей в комплект поставки Решетка-гриль.
Крышка-барбекю удобна для использования за счет петель и фиксаторов, закрепляющих ее в открытом положении. Воздухоотводящий клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю.
Съемная полка-столик, входящая в комплект поставки, расширит поле для вашей деятельности, позволит удобно распределить аксессуары для гриля, специи и маринады будут всегда под рукой, а чайник или котелок будет куда при необходимости убрать из огня.
Жаровня покрыта жаростойкой краской, выдерживающей температуру до 800С. Покрытие дровницы и бокового столика: эмаль УРФ черного цвета.
Габаритные размеры
Длина 132,5 см
Высота (с закрытой крышкой) 106,5 см.
Высота без крышки: 94,5 см
Ширина 36,5 см
Размеры жаровни:
Длина 81 см
Ширина 32 см
Высота 16 см
Вес 42 кг
Количество пазов: 12 шт.
Толщина металла: 4 мм
В комплект поставки входит:
Жаровня с крышкой барбекю
Усиленная кованая стойка с дровницей
Боковая съемная полка столик
Металлическая решетка гриль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
- Цена: 6 597 ₴







