Откройте для себя идеальное решение для уютных и незабываемых вечеров на природе - наш качественный Мангал с крышей и дровницей для 15 шампуров из металла 4 мм!
Изготовленный серийным производством из сертифицированной стали, наш мангал гарантирует надежность и долговечность на протяжении более 20 лет. Благодаря использованию нетоксичных материалов, вы можете наслаждаться готовкой на открытом огне, зная, что еда будет приготовлена без вреда для здоровья.
Каждая деталь нашего мангала с крышей проходит лазерную резку, обеспечивая точность и превосходное качество, поэтому вы получите стильное и эстетически привлекательное оборудование для приготовления вкуснейших блюд на открытом воздухе.
Жаровня мангала с крышей изготовлена из 4-миллиметрового металла и покрыта термостойкой эмалью черного цвета, которая сохраняет свои свойства при температуре до 800°C.
Сварные усиления, которые включают в себя трубы размером 15х15 мм и располагаются вдоль периметра, не только служат для улучшения внешнего вида, но и значительно усиливают конструкцию, обеспечивая ее жесткость и способность выдерживать температурные деформации во время нагрева.
Крыша мангала защищает вас от погодных условий, позволяя наслаждаться приготовлением пищи даже при легком дожде.
Количество пазов под шампура: 15 шт.
Металл – 4 мм
Размеры жаровни:
Длина 100 см
Ширина 35 см
Высота 16 см
Высота рабочая: 2 м
Высота общая: 2,3 м
Комплект поставки: жаровня, дровница, крыша, боковая полка - 1шт, подставка под казан - 1 шт, перегородка для жаровни - 1шт
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 1500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1050 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 040 ₴








