
влевовправо
Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша PRO 220в ТАВ (без резервного питания)
- В наличии 28 ед.
- Код: 113371
3 599 ₴
+380 (97) 085-55-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша PRO 220/50 ТАВ,серый корпус,турбо вентилятор, без резервного питания
Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический (от 1-до 24 раз в сутки)
- Подсветка внутри инкубационной камеры
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: турбо вентилятор
- Обогрев: тэновый;
- Датчик влажности;
- Счетчик дней;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Диагностика ошибок
- Питание: 220В;
- Мощность: 30-80 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Прочный пенопластовый корпус
Комплект Поставки
- Инкубатор
- Съемный лоток поворота люкс 72
- Инструкция по настройке
- Бутылочка для воды
- Провод питания
Вместимость:🐣
куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Подходит для всех видов яиц
Важно !
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша PRO 220в ТАВ не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
| Влажность | |
| Влагомер | С Влагомером |
- Цена: 3 599 ₴









